вторник, 9 апреля 2013 г.

Можно похвастаюсь????

Девочки! Эмоции начали меня переполнять еще в тот момент, когда я сделала свой первый заказ на 123stitch.com.А сегодня, чуть меньше чем через месяц, посылочка до меня долетела и я просто счастлива!!!!
Наконец то у меня есть ниточки, чтобы начать Ort Bag:
Начинаю готовиться к совместнику по отшиву снеговичков от Лиззи Кейт)
Ну и порадовала себя схемками и парочкой Mill Hillов)))

Вот! Я так счастлива!!
Еще отнесла Айвару оформляться свое озеро Чузенжи от Maia, но к сожалению, он в Москве до 14 апреля и вышивку я теперь заберу только на следующей неделе...
Пока покажу, что у меня получилось... Не очень удачные фотографии, но уже ничего не переделать



Ух! Выплеснула на вас свою радость!!! Пошла дальше вышивать)))

28 комментариев:

  1. Анечка! Ты права, когда получаешь посылки из Америки ( мы больше заказываем на Севандсо) это
    просто радость переполняет. Вышивка этими ниточками и родными наборами - это уже совсем другой уровень! У тебя очень красивый пейзаж.
    Оформляй! Giarda.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Бью себя по рукам, что бы не начать вышивать! Схемы то, не очень большие.... Но девять текущих процессов это уже как то чересчур! Назначила себе награду - закончу два процесса - можно начать что то из свежекупленного)))

      Удалить
  2. Анна, очень красивая картина получилась! Жду оформленную:)))
    Быстро посылочка дошла! Поздравляю! Схемки и наборчики замечательные, но самое главное - это ниточки! Шить родными материалами - это такое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Посылочка и правда быстро дошла, хотя недавно одна девушка писала, что ей от 123stitch дошла за 2 недели!!! А вчера я прям почувствовала, что извещение в ящике! Меня тянуло туда!!!! ))))

      Удалить
  3. Аня, поздравляю с покупкой. А я все никак не выложу фото своих покупок с 123, вот сегодня собралась, так батарея села на фотоаппарате (((( Теперь жду завтра солнышка, чтоб похвастаться тоже.
    А что такое Ort Bag?
    Картина красивая ,это видно даже на таких снимках. В оформлении будет еще краше. Тебе еще везет - ждать всего ничего надо. А я вот Алексею отвезла работы, так теперь из забирать только в мае.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Эх, жаль... А у нас столько солнца!!!! Жду твоих хвастушек)
      Картина очень яркая! И цвета все такие, что я смирилась с нехваткой ниточек и получала колоссальное удовольствие! Кстати, то что Айвар вернется 14-го еще ничего не значит... Могу тоже только в мае забрать((( Он у нас сейчас в преподавательскую деятельность ударился...

      Удалить
  4. Аня, очень рада что посылочка добралась и даже довольно быстро! И я очень рада что ты начнешь тюльпанчик! И пейзаж чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Я уже так давно хочу начать, но процесс подбора ниток меня так выматывает, что хотелось вышивать по ключу.

      Удалить
  5. Анюта,поздравляю с покупочками!
    а озеро шикарное!
    заходи и ты ко мне в гости
    www.pontinhosdakat.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! А я давно уже у тебя в ПЧ))))))))) Вот комментирую плохо, не всегда успеваю((

      Удалить
  6. покупки просто прелесть =)
    вот все тоже думаю, надо уже попробовать заказать что-нибудь через тырнет, особенно милл хилл )))
    и картина просто потрясающая, изящная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Мне очень понравилось через интернет заказывать самой, все таки у перекупщиков цены хоть и ниже, чем в магазинах, но все таки прилично выше, чем если покупать таки самой) Mill Hill по 11 долларов меня вообще каждый раз в обморок вгоняет! Но конечно лучше делать побольше заказ, что бы стоимость доставки "размазать" - почти 15 долларов.

      Удалить
    2. А еще меня пронзают в сердце цены на ДМС - 0,44 доллара!!!

      Удалить
    3. мммм, да милл-хилл не самый дешевый... хотя.... наборчики поменьше - подешевле )

      Удалить
  7. Ну просто супербыстро! по недавним Российско-почтовым меркам :-))) Поздравляю от всей души, это всегда ужасно радостно - получать сокровища :-) Вышивка красивая, жду оформления :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Правда правда, быстро! Из Англии дольше шел наборчик) Мы на почте уже свои! Вчера пришли, а после поездки в багетную мастерскую Улька так устала, что тетеньки почтовые забеспокоились, она же всегда бегает, трещит как сорока со всеми, а тут еле ноги передвигает)))
      И я очень жду оформления! Каждый раз интересно, что же Айвар придумает))) Но тут фантазия ограничивается тем, что надо оформить парой к Фудзияме http://annabesvi.blogspot.ru/2012/09/blog-post_19.html

      Удалить
    2. Ань, вот я же видела Фудзияму твою, но не комментировала - у меня бывают такие периоды, когда я не могу и слова вымолвить - полный стресс :-) Она шикарна. Прямо вот надо вышить тоже. Очень красиво!!!

      Удалить
    3. Спасибо))) Она очень красивая)))

      Удалить
  8. Знакомое чувство радости от покупки и предвкушения вышивки :-))
    Картина очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с покупками)) Надо будет посмотреть, что за сайт такой)

    ОтветитьУдалить
  10. Пейзаж великолепный! Отшила ну мега-быстро! Желаю одеться скорее! Ну а про заказик - тут надо вздохнуть глубоко, чтобы не захлебнуться) Рада за тебя! Представляю как это волнительно!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю изо всех сил! 123стич - один из самых моих любимых магазинов, обязательные, отправляют мгновенно, доставка одна из самых дешевых и выбор классный!

    Озеро потрясающее, жду оформленное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Мне они очень понравились! Подкоплю хочушек и буду еще заказывать))))))

      Удалить