воскресенье, 4 января 2015 г.

Открываем календарь, начинается ... декабрь))

Появилось хоть немного времени, пока все - рабочие, делающие ремонт, магазины мебели и светильников, врачи мои и ребенка - все на каникулах! Какое счастье, когда не надо никуда бежать, искать, решать и делать! Можно закончить начатое и рассказать наконец что успела натворить за время своего отсутствия в блоге, а именно в ноябре и декабре))
Закончила я двумя пирожными от французов, опубликованных в Вышиваю крестиком. Планировалось вышить четыре, но пока готово только третье...










Ну и подсела же я, братцы, на Вышиваю крестиком)))) Вышила вот такую шикарную бабочку!  Размах крыльев - 26 см! Вышивала Гаммой, пару ниточек пришлось заменить, сливались в другим цветом. Очень очень она мне нравится!!!!
Хотела сшить подушку для бабушки, пока бегала за тканью заработала гайморит(( За которым потянулся отит у ребенка... В общем подушку буду шить в январе и уже подарю без всякой привязки к праздникам.
Мимо новогоднего я тоже не прошла) Встречайте мои препраздничные (ну очень предпраздничные - 30 и 31 декабря законченные)) работы.
Совместник с Леной-Фламинго помните??? Я в течении года по сезонам вышивала дизайны от The Cricket Collection и главное условие - прикладное оформление). В качестве зимнего дизайна Лена выбрала №139 Keeping Box. Почему то сразу пришел в голову - сапожок) Его и собрала
Елочку украсила пуговками - сердечками и звездочками, а во главе милл-хилловская снежинка)

Снеговик от Алисы) Не смогла пройти мимо наборчика и сразу задумала батончик)
Хотела его подарить, но так как поздно закончила - оставила себе.
А еще, сбылась мечта идиота - я наконец то попробовала хардангер! Влезла в совместник Вконтакте, орагнизованный Наташей (Натка Трям). Вот такая у меня теперь есть елочка)
Канва зеленая, нитки зеленые, подложку сделала желтую! Чтобы празднично и не терялась!
Ну и запасики мои пополнились...
Девочки! Вот огромное спасибо за фото и рассказы о выставках!!!! Ну как еще я могла бы узнать, что Парижские вышивальщицы выпустили специально к визиту в Россию наш алфавит?!!!! Искала его, доставала - теперь буду вышивать для ребенка!!!! Это мой главный процесс на 2015 год)
А еще свершилось чудо!!!! Если вы давно меня читаете, то знаете что в семье мое увлечение рукоделием не поддерживают. Не противятся, но и стараются особо не замечать. И представьте!!!! Под елочкой в этот раз были:
подарок от мужа)))
и от свекрови!!!
На что моя мама сказала - а чего я голову ломаю каждый праздник??? на 8 марта набор получишь))) Вот такие чудеса)))

Девочки! Я постараюсь больше так сильно не пропадать, по крайней мере ремонт почти закончен и надеюсь в конце января нас ждет переезд. 

Спасибо вам за красоту, на которую галопом, но любуюсь в ваших блогах!

Счастья вам в новом году! Успехов! Здоровья! Исполнения желаний! и побольше творчества))








16 комментариев:

  1. Анечка, с Новым годом тебя и твою семью!!! Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня! Я вспоминала о тебе - что-то ты не появляешься! И вот!! До еще с такими прекрасными вещичками и хорошими новостями и для тебя и для нас!! Понравилось все!! Даже и не знаю за что тебя похвалить больше. Моя страсть бабочки-супер!!,конфетка от Алисы - прелесть как хороша!!,хардангер -моя страсть на отлично! Открытие французских вышивальщиц - практически в каждом блоге или работа или упоминание - конечно, своеобразная манера, стиль, яркость.
    Поздравляю тебя с твоим семейством с Новым годом.Счастья тебе. Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Я очень соскучилась по блогу! Надеюсь, что этот год будет и плодотворнее и веселее, и здоровья побольше (а то этот подкосил серьезно)
      Вышивальщицы мне нравятся) Я из-за них DFEA даже покупала на аукционах. Алфавит они привозили в разных вариациях - но меня эти дамочки зацепили)) хочу чтобы Ульяна каждый день видела элегантных красавиц))))

      Удалить
  3. Анна, сколько работ красивых, интересных и таких разных! Мой фаворит - батончик со снеговичком! Такой милый и уютный!
    Поздравляю с подарками! Отличные наборчики, кризис точно не страшен!
    Анна, хотела написать тебе на почту, но не нашла в блоге адрес. Подскажи, пожалуйста:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Да, наборчики такие, что на полгода точно работы))) Придется ведь вышивать в первую очередь, чтобы поддержать интерес!
      Конечно, пиши! abeskrovnaya@mail.ru

      Удалить
  4. Анечка с Новым годом!! Вышивки чудесные и подарки прекрасные - хороший почин для нового вышивального года :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Жалею, что третий год не могу ребенку сапожок вышить... Надо будет наверно сильно заранее начинать...
      Мы в этом году с подружкой решили, что будем составлять на каждый месяц план и если выполнила - морковка. К концу года у кого морковок больше тот получит приятный подарочек на новый год от проигравшей. Надеюсь поможет)) На январь и февраль план уже сверстала, так что остается март)))

      Удалить
  5. Анечка столько замечательных вышивок!!!! бабочка очень красивая!!! и поздравляю с подарочками!! как все таки приятно получать что-то рукодельное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!! Еще бы покоя мне)) думала, передохну на каникулах - шишь! мебельные фабрики устроили распродажу((( муж гоняет по магазинам теперь((( а так вышивать охота!
      как тебе отдыхается? не замерзла?

      Удалить
  6. Аня, сколько всего красивого! С Новым годом тебя!
    Еще бы не подсесть на ВК - они там теперь такие шикарные дизайны публикуют:). У меня пироженко тоже в планах:)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! да - ВК конечно последние полгода не уставал радовать! надеюсь они будут продолжать в том же духе. Пирожные надеюсь в феврале дошить и оформить) Вот уж будет на новой кухне красота))))

      Удалить
  7. Анечка, ура, ну наконец-то ты появилась! И сразу столько красотищи, у меня аж глаза разбежались! ВК да, радует наконец-то как следует, прошлый год у них был что надо, будем надеяться, в этом году они не собьются с курса ))) Пироженки я тоже хочу! )))
    С Новым годом! Счастья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша) Пироженки обязательно надо! Я (пока) планирую еще их повышивать)))

      Удалить
  8. Семья, видать, сдалась)))
    Аня! Поздравляю тебя с наступившими праздниками, с каникулами и долгожданный отдыхом! Желаю вам с Улей здоровья, счастья, интересных открытий в новом году! И времени на рукоделие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша) Здоровья нам не помешает))) И время)

      Удалить