понедельник, 12 января 2015 г.

Итоги 2014-го

Не буду в этом году сильно задерживаться с отчетом, но решила изменить формат. Надеюсь компановка покажется более информативной)

1. Милл Хилл. Вот вроде немного вышила, всего четыре работы, но это больше, чем за предыдущие годы)) А если учесть, что в закромах лежат еще восемь наборов (плюс четыре подаренных остатка от наборов) и один в работе, видимо наступивший год станет еще продуктивнее!
2. Сезоны. Начала их два года назад. Планы были как всегда наполеоновские, но как то быстро я с них переключилась, хотя и продолжаю потихоньку ковырять. За год аж три вышила. Ну и в коллаж добавила хэллоуиночку. Очень мне она нравится, так что надеюсь в новом оторваться))
3. Совместный проект от Лены-Фламинго. Я и не думала, что у Cricket Collection такие великолепные и практичные дизайны. Получила массу удовольствия.
4. Горжусь собой. Наконец то подобралась к большим (ну с моей конечно точки зрения) работам. Они и раньше были, но не в таком количестве. Расту над собой))
5. Флагманом этого года оказались зимние работы) Интересно, как сложится в этом?))
6. Французы. Вернее Парижские вышивальщицы-Вероник-Вышиваю крестиком. На коллаже нет одной работы, но я ее пока что запрятала, так как хочу к ней сделать еще кучу и потом, надеюсь, сразить наповал)))
7. Мелочушки. Эх, куда ж без них) Милые, увлекательно расслабительные и повышающие настроение)
 Вот таким был мой рукодельный год. На этот особо планов не строю. Хотя есть несколько пунктов:
1. Большой алфавит Парижанка по-русски, от Парижских вышивальщиц (интересно, выдержу я 33 дамочки и эйфелевы башни)
2. Подтянуть хвосты
3. Хардангер - хотя бы пару работ, очень он мне понравился
4.  Уменьшение хомячьих запасов. На сегодня они пополнились чуточку больше, чем опустошились.
5. Переехать в новую квартиру (почти закончили ремонт), найти работу (не могу больше дома сидеть, хоть что-нибудь лишь бы вырваться) и перестать болеть - и мне (возможно все таки придется оперироваться по лор-линии), и ребенку (ей так вообще косу вырастить!)

Закончились новогодние каникулы, надеюсь теперь то хоть немного отдохну))))
Хорошего вам, девочки, нового года, побольше хороших новостей, вдохновения и успехов во всех начинаниях с обязательными окончаниями))



23 комментария:

  1. Аничка, прекрасный итоговый пост!! И себя поздравляю с тем, что первая сегодня в комментах - это редкость! Все твои работы хороши. Разнообразны по стилю, яркие и интересные. Что-то беру на заметочку,так как нравится очень. Конечно, планы грандиозные , желаю тебе их осуществить. Добра, здоровья!! Л.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо))) я тоже люблю быть первой;))
      Да, что то меня так и носит из стороны в сторону) хорошо хоть не кардинально!

      Удалить
  2. Аня главное - здоровья!!
    а вышивки чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Здоровье, зараза, все подводит(( надеюсь что получшеет...

      Удалить
  3. Анечка, отличные работы. Пусть все твои планы исполнятся в новом году, а эйфелева башня (даже 33 раза) не надоест... Удачи и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) Пока что пролистнула схемы - они вроде все разные!))

      Удалить
  4. Рукодельные итоги впечатляют!!! Очень красивый год был!!! Здорово, что работы в разных техниках!!! Желаю не менее красивого и интересного 2015 года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Так много хочется еще попробовать, но крестик перетягивает. Я без него просто жить не могу...)

      Удалить
  5. Анечка, очень плодотворный год у Вас получился... я совсем не давно стала ПЧ Вашего домика - и очень приглянулись 3 новогодние мелочушки. Супер-супер! Берегите здоровье, поправляйтесь сами и дочу лечите! Всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо) Добро пожаловать! Я очень люблю эти дизайны и ждала, что ДИМ в этом году продолжит серию, но к сожалению надеждам моим не суждено было сбыться. Но вышивку на пластике я все равно полюбила!

      Удалить
    2. Я отшиваю второй набор Mill Hill на пластиковой канве... и тоже влюбилась в пластиковую канву. Единственное, что пока не могу придумать - как оформить эти вышивки...

      Удалить
  6. Аня, очен продуктивный год. Разнобразные работы, интересные и красивые. На мой взглад год удался!
    Пусть Новый Год воплотит в жизнь все мечты и здоровья, здоровья, здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо) Мне столько всего хочется, что глаза разбегаются и в техниках, стилях, темах и дизайнеров) Уже три года жду, когда ж удастся прибиться хоть к какому то берегу

      Удалить
  7. классный год! Желаю исполнения всех ваших желаний на год!
    и да, кончились праздники, наконец отдохну - как знакомо :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо) Да!!! У кого выходные, а кому трудовые будни со стахановским трудом) Честно говоря, передышка пока небольшая получается, но какой кайф хоть часик побыть дома одной!!!

      Удалить
  8. Анна, такие разные и такие красивые работы! Интересный и плодотворный выдался год! Пусть все твои планы осуществятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо) Очень хочу чтобы все сбылось!)) всего то пять пунктиков...

      Удалить
  9. Вот так итог: закончились каникулы - наконец отдохну!)))))) Сильно))) У некоторых наоборот))))))
    Итоги грандиозные! И как говорила героиня Алентовой: "Дарлинг. ты такой разный!" У тебя и примитивы, и сэмплеры, и французы, и пейзажи... Просто замечательно! Желаю тебе не сбавлять обороты. Ну и не болеть. Если операция - необходимость, отнесись к ней философски.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) спасибо, Тань!)) отдых пока не особо удался, доехал остаток кухни (без трех дверок, но фиг с ними - главное собрать уже можно) - так что я прыгаю... Да и Улька только на полдня в садик ходит. Поймала себя на том, что без вышивки - псих психом, а если удалось пару часиков посидеть - как кошка хожу муркаю)

      Удалить
  10. Аня, самое главное здоровье! Работы все очень интересные и красивые! Успешного и радостного года!

    ОтветитьУдалить
  11. Аня,отличные итоги!! столько красоты навышивала!! желаю в этом году еще больше работ вышить! я вообще отстала от всех.Надо и мне итоги подвести!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо) я буду очень стараться) осваиваю потихоньку вышивку на руках, в два прокола, очень хочется побольше свои запасы сократить.

      Удалить