суббота, 12 января 2013 г.

Отчитываюсь)))

Но сначала поздравляю всех читателей моего блога и просто заглянувших с наступившим 2013-м годом и Рождеством! Здоровья, успехов и свершений! 
Очень мне понравился формат отчета Ирины ) Делаю так же)  
Январь
Схема из TWOCS. Вышивала в рамках СЮРа ) Оформляла сама с использованием бумаги для скрапа.
Февраль
Схема из журнала Cross Stitch Gold номер 46. Подарок на день рождения моей тете) Оформляла сама.
Вступила вконтакте в НАХ, узнала о существовании блогов, прикладного рукоделия, дизайнерах 
Март
Я создала свой блог)))
Впервые попробовала шовчики))) Схема Оли Жуковой
Апрель


 Май
Июнь
Активно занималась фриволите)



Июль

 
А еще состоялся первый выезд дочки на море, за границу и первый полет на самолете)))) о.Тенерифе
Август

Сентябрь
 

 А еще, нашему маленькому кудрявому Ленину счастью исполнилось два годика)))))
Октябрь
Каждый год, в день нашей выписки из роддома, мы делаем фото Ули на руках у папы))))

 
И вторая поездка Ули заграницу. В этот раз в Лапперанту))))

Ноябрь


Декабрь

Вот такой насыщенный был год! А сколько еще хвостов осталось!!! Несчесть!))))))
Теперь покажу вам, не побоюсь этого слова, кусочек моих планов на 2013 год!
Вообще, вышивать хотела 12 сезонов))) Но в коллаж решила все не включать... Еще маме обещала пять негритянок от Изабель Вотье))) Свекрови вышью гербарий...  
В коллаж не вошли: Смешарики и наборы от Марьи Искуссницы по рисункам Кирдий для дочки, Милл Хиллы и дримы для меня))) Еще хочу много игрушек на елку и закончить в том числе Дим
Еще мечтаю о вязанном пледе, хочу фриволитешную дорожку и вписалась в сердечный сюрприз))
А вот что я уже успела вышить!
Я вас еще не утомила???? Надеюсь вы дошли до конца!
Наступивший год будет очень богат на события - дочка растет, закончится скоро мой отпуск (предстоит еще поиск работы и главное решение вопроса с садиком!), будем решать жилищный вопрос. Желаю себе, чтобы все сложилось так, как надо! Ну и здоровья конечно!)))
Счастливого 2013-го года и отличных выходных!





30 комментариев:

  1. Какой насыщенный был год) Всё успела) Молодец! Всё такое разное и такое красивое! Пусть в этом году все планы осуществляться)

    ОтветитьУдалить
  2. оГо какой плодотворный год)) супер!! С новым годом! Пусть он принесет только хорошее и будет еще боее продуктивным! И идея с фото в день выписки на руках у папы очень классная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!))) Честно говоря, даже удивилась, как так много получилось! Делала коллажи, но когда работы выложены пошагово - впечатляет))))
      Идея с фото возникла совершенно случайно, первую сделал свекр, я наткнулась и решила продолжить))) Теперь все время боюсь забыть про нашу дату! Пытаемся с мужем угадать, когда же девушка перестанет к нему на руки помещаться))))

      Удалить
  3. Отличный отчет, столько всего! Ты росла на глазах, Анечка!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, я старалась, но мне столько еще предстоит! Хорошо, что вокруг столько чудесных рукодельниц и мне много много есть чему учиться!

      Удалить
  4. Аня, очень насыщенный рукодельный год, поздравляю!
    С новым годом! Желаю радости и благополучия вашей семье, творческого вдохновения, новых путешествий и незабываемых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, столько всего красивого! А почему сразу после поездок не выкладывала фото? Очень интересно было бы почитать и посмотреть! Тебе на Тенерифе то понравилось? Как перелет прошел? И океан теплый был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      ))))Выкладывала отчет))) http://annabesvi.blogspot.ru/2012/08/blog-post.html
      Мне не очень понравилось((( Все таки маленькому ребенку там делать нечего...

      Удалить
  6. Все я поняла мы только уехали в отпуск и я пропустила! Мне с ребенком очень на Кипре нравилось мы три раза в один отель ездили там лунопарк рядом был и море и пляж хорошие! И на Родосе в этом году лунопарк прямо у отеля был и пляж тоже хороший. Мы с ребенком с года путешествуем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родос я после твоего репортажа обязательно хочу посетить)))) А еще мне очень рекомендуют для детского отдыха Риммини... Посмотрим, куда наш папа решится)) Кипр ему тоже очень нравится)))

      Удалить
  7. Очень красивые и очень разные работы! Яркий и насыщенный год! А планы...:))) Из планов мне больше всего Madame Chantilly нравится, буду ждать:))) Желаю, что бы год был удачным и все планы осуществились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)))) Год очень интересный получился, надеюсь следующий будет не хуже!
      Обязательно буду Madame Chantilly вышивать, наверно в феврале уже, раньше не успею!

      Удалить
  8. Замечательные итоги года! Очень понравились февральский садовый сэмплер, сентябрьская сакура и, конечно, кудрявое счастье :))

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший отчет, особенно по месяцам. В нем четки видно как растет твое мастерство от работы к работе.
    Желаю чтоб твои начинания и задумки обязательно сбылись и решились желищные и садиковые вопросы. По себе знаю, какие это трудные вопросы.

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько всего ты успела! Здорово! Мне очень понравилась маленькая подушечка с кружевом (апрель), вообще все фриволите (вообще улет башки), и Ван Гог - это.... нет слов. Ушла читать пост про эту работу. А планов-то, планов... все, ушла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Спасибо! Если бы не Ван Гог, сколько всего могла бы еще успеть(((( Пока наборы отложила, не тянет... Может Mill Hill какой еще вышью, а так, надо передохнуть)
      Хочу попробовать потихоньку дорожку связать фриволите)
      Правда звезда моя сейчас жару дает, где то я стресс упустила, сейчас такие истерики, просто невозможно. Уже к неврологу сходили, принимаем успокаивающее, но как слону дробина - за ночь по три истерики и все мое утреннее вышивальное время я лежу в кровати и не могу встать(((( Даст Бог, скоро наладится, а пока конечно пугает....

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Все наладится - это я тебе как мама другой фестивальной звезды говорю!! Главное - терпение. А она у тебя в садик ходит?
      Нашла я набор на 1-2-3 stitch за... ща гляну опять... ага, за 51 не-рублик. Так и стоит, да? и канва там 18, а у тебя вроде 14? ниче, что я так пристала с ван гогом-то к тебе - ну он правда как магнит притягивает, ужас. И багет под мрамор свое дело, конечно, тоже делает :)

      Удалить
    4. Приставай)))) мне приятно!
      Не, канва там 18-я, еще и поэтому было тяжеловато... и схема мелковата... Ниточек много осталось, но поняла что анкор как то не очень, мохрится(( Хотя сейчас все неприятности почти забылись)))

      Удалить
  11. как интересно. Хорошие планы на год. скажите, пожалуйста, а чей дизайн и как называется в ваших планах в левом нижнем углу. уж очень он мне понравился. раньше не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Жаль не успеваю выполнить все планы, но буду стараться и думаю часть перейдет на следующий год) Схема в левом нижнем углу это из журнала Cross Stitch Crazy 2012 номер 159. Очень мне нравится, яркий и позитивный!

      Удалить
  12. Какие работы все красивые! Ноябрьская сумка меня вообще покорила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена) Эта сумочка моя первая)) сама удивляюсь, как с ходу осилила

      Удалить