среда, 5 декабря 2012 г.

Очень много слов!!!

Вообще я вышиваю уже очень давно, с 98-го года. Ну как вышиваю, иголкой тыкала время от времени и считала себя очень крутой, потому что вышила маме серию от Золотого руна "Традиции Японии". Был момент, когда настолько завалило работой, что вышивка была далеко заброшена (на полтора года!)
Отпуск по уходу за ребенком оказался не так прост как хотелось бы... Друзья благополучно из моей жизни исчезли, либо сами стали родителями.... Пока дочка спала в коляске моим единственный развлечением стало чтение книг, но и это быстро надоело (с ума сойти, не верю что пишу это!!! я вообще книжный маньяк!). Я тихо шизела! И совершенно случайно вспомнила про вышивку, достала давно начатую и меня понесло! И несло, несло... Я начала создавать хомячий запас (прикиньте, у меня его раньше не было!!!! покупала один наборчик и пока не вышью ни на что не смотрела), но как то удовлетворения не было((((
Извините, что я так долго, но хочется показать, какая тоска зеленая окружала меня, до того дня, как в одной из групп Вконтакте я увидела работы потрясающей рукодельницы и фантастического человека Саши Кировой (http://sanechkaspb.blogspot.ru - эх, блог заброшен!!! ). У меня сознание чуть не повредилось!!!!! Мое!! Все мое!!!!! Я не нахальный человек, но... В общем благодаря Саше я узнала супер группу НАХ, познакомилась с потрясающими умницами и рукодельницами! Я узнала, что есть рукодельные блоги (Сашин был первый, который я увидела))) Благодаря ее работам, я узнала и познакомилась с Айваром! )))) 
Долго могу петь диферамбы!!!! Вчера мы наконец-то с ней встретились))) И я подарила ей сердце! Вот такое:
Дизайн Dany (спасибо Наташе Koala за знакомство с этим удивительным дизайнером!), ниточки по ключу, вышивала на льне Zweigart Belfast Vintage Dune, сзади американский хлопок тоже с розами. Саша большая любительница роз, так что в первый же поход к Dany я поняла какой подарок однажды для нее сделаю))))
И еще раз это сердечко:
Саша мне передала мой заказик на окрашеные ниточки от Маши Кутачевой (http://vk.com/enchanted). Девочки, это фантастика! Мало того, что Маша исключительная рукодельница, она еще и красит совершенно умопомрачительные ниточки!!!!!!!!! Я не могла удержаться! Вы только полюбуйтесь, какие краски!!!!
Только незаконченный Ван Гог и наступающий на пятки Новый год сдерживают меня от того, чтобы немедленно не броситься вышивать!!!
 В  общем, теперь пожизненно записалась на моточек каждого цвета, которые будет красить Маша))))))
А еще она красит канву! Я такой заказик тоже делала, но пока не вышивала ( Будет кокеши от Изабель Вотье)))

А в вашей жизни есть люди, которые открыли новый мир????
Всем хорошего дня!

2 комментария:

  1. Аня, сердечко чудесное!! Правда ведь дизайны Dany волшебные ? :-) Нитки очень красивые, уверена, что ты вышьешь потрясающие штучки с ними :-)
    П.С. на вопрос твой ответить вот так сразу не смогу.. задумалась :-) Слишком много таких людей, наверное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, дизайны потрясающие!!! я еще один вышила, но пока подарочек еще готовится - не показываю)))) А еще сколько у нее прикупила!!!!!
      Меня тоже много рукодельниц вдохновляют и открывают новое, ты в том числе ;))))

      Удалить